您现在的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
信件标题
咨询餐饮服务许可证办理
来信人
陈***
来信时间
2022-04-02 11:46
信件内容

请问餐饮服务许可证要去哪里办理?

办理部门
根河市政府办公室
办理时间
2022-04-07 11:30
回复内容
尊敬的网友您好!您在政民互动栏目反映的关于咨询餐饮服务许可证办理的问题已收悉。现回复如下: 正文:1.您可以通过蒙速办APP查询相关问题;2.您可以通过内蒙古自治区政务服务网查询相关问题;3.您可以到根河市政务服务大厅咨询相关问题。蒙速办APP和内蒙古自治区政务服务网均有相关事项的咨询电话。 结尾:感谢您对政民互动栏目的关注和支持! 承办单位:根河市政务服务局
关闭
亚洲中文字幕av东京热